До Нового Года остались считанные дни... И поэтому с новогодней тематикой шить больше не хочется. А тут как раз появился заказ на чехол для планшета. Я давно хотела попробовать и вот свершилось.... Получился он мягенький, тёпленький) Сидит плотно. Будет и греть и оберегать планшет)
Сделала его из плащёвки стёганным. Аппликация из кожзама. Внутри хлопковая подкладка. Застёгивается на пуговку. Мне понравился)))
Заодно сшила себе такую же папку для документов ( формата А4 ) Пусть будет)))





Стёганные сумки с совами

Эти сумки шились для ярмарки. Очень они мне понравились. Они получились такие нежные, мягкие, как-будто утеплённые специально для зимы. Сумочки застёгиваются на пуговицу. Сшиты из плащёвки. Внутри хлопковая подкладка с карманом. Аппликация сделана из хлопка, фетра и пуговиц. Сумочка осталась одна. Продаётся на ЯМ. Вторая уже нашла себе хозяйку))))



В подарок

У Кристины (это подружка Малики) был на днях День Рождения!
Сшили ей подарок, который состоит из мешочка для разных мелочей и тетради в обложке. Всё ярко-бирюзового цвета. Будет радовать свою владелицу круглый год. Завернули шоколадку в упаковочную крафт-бумагу. Украсили лентами, тканью, фетром, бисером и пайетками. Вроде получилось не плохо))))

Кристина, поздравляем тебя с Днём Рождения!!)))))



До ярмарки осталось всего несколько дней))))
Шьём почти каждый день. Я - шью, Малика - рисует, лепит. Показать хочу рюкзачок, о котором уже упоминала. Сшит он из серой плащёвки. Простёган красными нитками. Подкладка из красного хлопка. Украсила рюкзак совой. Совушка из американского хлопка, пуговиц и фетра. Получился очень зимний рюкзачок)))
Сшились также пара коробочек. Одна из них с совой. Сову сделала из кожзама. Постегала плащёвку, внутри подклад из итальянской шотландки. 
Другая коробочка из немецкого хлопка. Очень яркая. Я уже шила из него пенал.
 Наконец-то доделала рождественский веночек. Он у меня провисел недоделанный около месяца. Сначала он мне не понравился, я его забросила. А сегодня взяла в руки и доделала! Вроде ничего получился. А вот ещё и ёлочки-игрушки. Высотой 8 см. Небольшие, но такие уютные.... хочу сшить их мнооооого. Льняные сердечки сшила давно. Всё не сфоткать было)) Ими можно украсить ёлку, просто развесить в комнате или где-либо ещё. Пока всё, итак много всего навалила))))